2км500м×8= 3км57000×6= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Дмитрий.
Первый пример: 20км000 Второй пример: 214км200
Отвечает Стрілець Віталій.
2км500м=2500м
2500*8=20000(М)=20км

3км57000м=60км
60*6=360км