Реши уравнение. 3480-х=2190:3 х+2010+3001 * 4


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Фёдор.
3480-х=2190:3
3480-х=730
3480-730=х
х=2750

х+2010+3001 * 4=х+2010+12004=х+14014

это не уравнение, поэтому я упростила выражение