Два поезда отошли от одной станции в противоположных направлений с со скоростью 114 км/ч и 108

км/ч.Первый из них проехал 684 км.на каком расстояние друг от друга

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Элина.

684/114=6 час. были в пути поезда

108*6=648 км. прошел второй поезд

684+648=1332 км. расстояние между поездами