В двухкомнатной квартире площадь одной комнаты 20,64м квадратных.Площадь другой комнаты в 2,4 раза

меньше.Найдите площадь этих двух комнат вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева София.

S1=20,64м^2

S2=20,64/2,4=8,6м^2

S=S1+S2=20,64+8,6=29,24м^2