Рыба-парусник за 1 час проплывают 100 км Какова скорость сколько километров она проплывает за 3

часа и за 10 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Глеб.
100/1=100(км/ч) - скорость рыбы
100*3=300(км)
100*10=1000(км)
Ответ: за 3 часа рыба проплывет 300 км, за 10 часов рыба проплывет 1000 км

Отвечает Федів Антон.
За 3 часа 300км
За 10 часов 1000км