Вычисли удобным способом 627-(400+10+5), 580-(102+98), 478-(78+394). с расчетом


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашева Стефания.
627-(400+10+5)=212; 580-(102+98)=380; 478-(78+394)=6 только без дужок ясно
Отвечает Чернова Александра.
(10+5)+(627-400),(580-102)+98,78+(478-394)