Как выразить 3,2 Дм в мм, м, дм, см


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.
3,2 дм=3,2*100 мм= 320 мм
3,2 дм = 3,2*0,1 м=0,32 м
3,2 дм = 3,2 дм
3,2 дм=3,2*10см=32 см