Установи закономерность и определи каким способом образованы числа в среднем столбце 14 56 24 43 75

32 62 83 12 53 ? 51

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.
4) 53-86-51
Потому, что 1)1+4=5, 2+4=6 (56) - 14-56-24
                     2)4+3=7, 3+2=5 (75) - 43-75-32
                     3)6+2=8, 1+2=3 (83) - 62-83-12
                     4)5+3=8, 5+1=6 (86) - 53-86-51
Отвечает Быков Виктор.
?=86
средние числа образованы так:
первая цифра = сумма цифр слева
вторая=сумме цифр справа
1+4=5 (56) 2+4=6
4+3=(75)=3+2