Помогите прошу мне 9 лет пишу от сестры Вики учусь я в 3 класе помогите мне очен трудно

57×(500-х)=11457

Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.
500-х=11457:57
500-х=201
х=500-201
х=299
Ответ:299
Отвечает Талантов Баяс.
500-x=201
X=500-201
X=299