Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния (0,7245 : 0,23 − 2, 45) · 0,18 + 0,074. За­пи­ши­те ре­ше­ние и

ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
1) 0,7245:0,23= 3,15
2) 3,15-2,45= 0,7
3)0,7×0,18=0,126
4) 0,126+0,074=0,200.(нули отпадают и ответ : 0,2)