395х52-603х25-960:24;Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
1)395*52=20540
2)603*25=15075
3)960:24=40
4)20540-15075=5465
5)5465-40=5425
Отвечает Жаркынбек Дауіржан.
20540-15075-40=5425
........