Сократите дробь9,6 * 6,4* 0,15------------------------------1,6 * 4,6 * 0,33


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Лиза.
Всю дробь умножаем на 100
 \frac{960 \times 640 \times 15}{160 \times460 \times 33}  =  \frac{6 \times 32 \times 5}{1 \times 23 \times 11}  =  \frac{960}{253}