Запиши каждое число в виде суммы разрядных слагаемых 504 081,27 005,32 241,48 027.


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанова Виктория.
500 000+4 000+80+1=504 081
20 000+7 000+5=27 005
30 000+2 000+200+40+1=32 241
40 000+8 000+20+7=48 027
Отвечает Яковлев Дима.
504=500+4
81=80+1
27005=20000+7000+5
32=30+2
241=200+40+1
48=40+8
27=20+7