В первый киоск привезли 25 ящиков помидоров, а во второй 18. В первый киоск привезли на 42 кг

помидоров больше, чем во второй. Сколько кг помидоров привезли во второй киоск?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Дарья.

25-18=на 7 ящиков больше привезли в первый киоск

42:7=6кг помидоров в кждом ящике

25*6=150кг помидоров привезли в первый киоск

18*6=108кг помидоров привезли во второй киоск

Отвечает Мин Зарико.

25-18=7 (ящ) много привезли в первый киоск

42:7=6(кг) помидоров в кждом ящике

25*6=150(кг) помидоров привезли в первый киоск

18*6=108(кг)

Ответ:во второй киоск привезли 108 кг помидоров.