помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!34.12-x:3.08=34.03


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
34.12-x:3.08=34.03
х:3.08=34.12-34.03
х:3.08=0.09
х=0.09*3.08
х=0.2772