Один путешественик был в пути 8 дней и проходил 28 км, а другой путешествовал 9 дней и проходил в

день 25 км. Кто из них прошёл больше путь и на сколько?2)Решил задачу.3)Измени условия задачи так,чтобы её решение стало короче или длиннее данной4).Измените вопрос задачи так,чтобы последнее действие в ее решении стало другим.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Александр.
1)28*8=224км прошёл 1.2)25*9=225км прошёл 2.3)225-224=1км другой вариант первые действия те же 3)225+224=449км вместе