Какое число больше 7 нам49


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Елизавета.
Итак, 49+7=56
Ответ:этим числом является 56
Отвечает Чулкова Мария.
Х-7=49
х=49+7
х=56 это решение уравнением