Как решить уравнение: 9x+3,9=31,8


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.
9x+3,9=31,8; 9х=31,8-3,9; Х=27,9:9; Х=3,1
Отвечает Новичкова Милана.
9Х=31,8-3,9
9х=27,9
х=27,9/9
х=3,1