миша купил книгу за 170р что на 12 р меньше чем заплатил петя за свою новую книгую сколько рублей

заплатили за книги миша и петя вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Форостянова Тая.
170+182 = 352
Ответ: 352 руб
Отвечает Петрова Анастасия.
170+(170+12)=170+182=352 рубля