Решение уравнение 85*х=600+335


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Мария.
85*x=600+335
85*x=935
x=935:85
x=11
85*11=600+335
Отвечает Чикурова Ульяна.
85х=935
х=935:85
х=11
проверка
85*11=600+335