Расшифруйте запись: ABC4−4ABC=2475. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные

цифры. Найдите значение суммы: A+B+C.

Ответы на вопрос

Отвечает Гулиева Жале.
C=9
ab94-4ab9=2475
B=1
a194-4a19=2475
A=7
7194-4719=2475