1) 2 6/7:(5/6-9/14); 2) 2 6/7:5/6-9/14.


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.
2 6/7:( 35/42 - 27/42) = 2 6/7: 8/42 =2 6/7 : 4/21 = 2 18/21 : 4/21 = 60/21 : 4/ 21= 15