72 на 18 ост 826 на 10 ост 54на 3 ост 60 на 17 ост98на 5ост140 на 20 ост 58 на 12 ост 62на 4 ост 75

на 19 остпомогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.
72:18=4(ост.10)
826:10=82(ост.6)
54:3=18
60:17=3(ост.9)
98:5=19(ост.3)
140:20=7
58:12=4(ост.10)
62:4=15(ост.2)
75:19=3(ост.18)