представь каждое из чисел в виде произведения 3 различных множителей, каждый из которыйбольше 1:

78, 90, 126, 200, 600.

Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

78=13*3*2

90=3*3*10

126=2*3*21

200=10*10*2

600=2*3*100