3 целых 2/5:1/6 скажите пожалуйста даю 24 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Андрей.
3 2/5:1/6=(5*3+2)/5:1/6=17/5*6/1=(17*6)/(5*1)=102/5=20 2/5