Приклади: 42*49+40*50. 100:25*4


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
42 * 49 + 40 * 50 =  2058 + 2000 = 4058
100 : 25 * 4 = 4 * 4 = 16
Отвечает Ситкина Полина.
Смотри файлик
42*49+40*50
1)
42*49=2058
2)40*50=2000
3)2000+2058=4058
...........
100:25*4
100:25=4
4*4=16