Решите пропорцию: х относится к 3,6 как 12,3 относится к 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.
Х : 3,6 = 12,3 : 2,4
х = 3,6 * 12,3 : 2,4
х = 18,45
--------------
Отвечает Кубіцька Віка.
Х/3,6=12,3/2,4
х=3,6*12,3/2,4 = 18,45