284,3*159,6+51189,1/32,1-651,2*34,8


Ответы на вопрос

Отвечает Новичков Сёма.

284,3 * 159,6 + 51189,1:32,1-651,2*34,8 =

45374,3 +1594,7-22661,8=46969 - 22661,8 = 24307,2 

Отвечает Григорьев Дима.

284.3*159.6+51189.1:32.1-651.2*34.8=24307.196

1)284.3*159.6=45374.28

2)51189.1:32.1=1594.676

3)651.2*34.8=22661.76

4)45374.28+1594.676=46968.956

5)46968.956-22661.76=24307.196