Помогите решить задачу в автобусе 13 детей и один водитель когда вышла Три ребенка и один водитель

потом водитель зашел Вышел и зашел Сколько осталось людей

Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
1) 13 + 1 = 14 ( человек) было в автобусе
2) 14 - 3 -1 + 1 -1 +1 = 11 (человек) осталось в автобусе
Ответ: 11 человек осталось в автобусе.
Отвечает Степанов Степан.
Мне кажется так
13-3-1+1-1+1=10(л)-осталось