Поле имеет форму квадрата со стороной 112 м. Вычисли периметр этого поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
P квадрата =a*4
112*4=448 м периметр этого поля
Ответ: 448 метров периметр этого поля

Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.
Пириметр Равен 448
Т.К 112+112+112+112=448
А все стороны квадрата равны