Найдите число, если 0,85 его равны 340(с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Гордина Маша.
Составим пропорцию
х не известное число

   1   - х
0.85 -  340

х=1*340:0.85=400

Ответ: число 400
Отвечает Алтынцева Ульяна.
Х- число =1
х=1×340/0,85= 34000÷ 85=400