Размеры листа цветной бумаги 16 см и 6 см. Хватит ли этой бумаги для обклеивания куба с ребром 4 см

?

Ответы на вопрос

Отвечает Острозька Соломія.
S=a²*6
S=16*6=96cm² сколько нужно кубу
6*16=96cm² сколько есть
Хватит