455-х=650:5 помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.
455-x=650:5              650:5=130
x=455-130
x=325
––––––––––––––
455-355=650:5
       130=130


Отвечает Aliyev Axmed.
455-х=130
х=455-130
х=325