Из двух поселков, расстояние между которыми 320км одновременно в одном направлении выехали 2

автомобиля. Скорость первого 85км/ч, а второго 65км/ч. Через сколько часов второй автомобиль догонит первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Александр.
1)85-65=20(км/ч) скорость сближения
2)320:20=16 (ч)