Упростите выражения: а) 13х+7х, б) 24м-2м, в) 6*8х, г) 3а*9б


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюкова Елизавета.
А) 20х.
б) 22м.
в) 48х.
г) 3а*9б = 3а*3*3б = 3*(а*б) или  27аб.