В трёх одинаковых коробках 27 конфет.Сколько конфет в 4 таких коробках?реши задачу по схеме.( : )+

= или( : )* = .

Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.
По схеме (:)+
1)27:3=9 конфет в одной коробке
2)27+9=36 конфет в 4-х коробках
По схеме (:)*
1)27:3=9 конфет в одной коробке
2)9*4=36 конфет в 4-х коробках
Ответ: 36 конфет в 4-х коробках
Отвечает Ковалёв Владислав.
Только так 
(27:3)*4=36(к) - в 4 коробках