Записать как можно больше верных равенств7 синих кружков и 5 красных


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вероника.
7 + 5 = 12 (к) - всего кружков
5 + 7 = 12 (r)
7 - 5 = 2 (к) - на столько больше синих кружков, чем красных
7- 5 =2 (к) - на столько меньше красных кружков, чем синих