Один автобус ехал со скоростью 36км а второй 48 км какое расстояние будет между ними через два часа


Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытова Влада.
Один проедет 36*2=72км, а второй 48*2=96км, следовательно между ними расстояние 96-72=24км
Отвечает Рымаш Эдита.
Скорость сближения:
36+48=84(км/ч)
84*2=168(км)