Марат задумал число уменьшил его на 79,29.Затем ,увеличив значение разности в 4 раза , получил

6,84.Какое число задумал Марат?

Ответы на вопрос

Отвечает Внук-Карпова Ариана.
(х-79.29)*4=6.84
х-79.29=6.84:4
х-79.29=1.71
х=1.71+79.29
х=81
Отвечает Зарипова Лейсан.
81 - задуманное число)