Реши уравнение (97797-Х)*209=102201 Помогите пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Елизавета.
97797-х=102201/209
97797-х=489
х=97797-489
х=97308
_____________________
(97797-97308)*209=102201
102201=102201