34c-11c+14=405 HELP!!!!!! (я русская))))) РЕшите пожалуй ста)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.
34c-11c+14=405;
23c=391;
c=17.

Отвечает Байниязова Айжана.
34c-11c+14=405; 23с+14=405; 23с=405-14; 23с=391; с=391:23; с=17. Ответ:с=17