В саду растет 7 кустов смородины и 5 кустов крыжовника. на сколько больше кустов смородины, чем

крыжовника, на сколько меньше крыжовника, чем смородины? составь задачи , обратные данной, выбери схему, дополни ее числовыми данными и вопросами и запиши решение. составить задачи самое главное, помогите плес

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Татьяна.
7+5=×
×=7-5
×=2
7-5=×
×=7-5
×=2
Отвечает Горлов Глеб.
На 2 больше кустов смородины , чем крыжовника
На 2 меньше кустов крыжовника,чем смородины