Математика вилнкин 1177


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Борис.
А)m=-7,2*5,3\3,6=-2*5,3=-10,6
б) х=-7 1\4 *3 1\3:9 2\3;
 х=-29*10*3\4*3*29;
х=-2,5