В прошлом году в заповеднике заготовили на зиму 14 стогов сена для подкормки лосей,а в этом году -в

3 раза больше. На сколько больше стогов сена заготовили в этом году?

Ответы на вопрос

Отвечает Малючкова Лена.
14÷3-14=28 (ст.)
Ответ:на 28 больше стогов сена заготовили в этом году.
Отвечает Мятова Софья.
1) 14*3=42(шт)-стогов заготовили в этом году.
2) 42-14=28(шт)