Помогите решить! 1%=3 6%=6 10%=7 7%=21 20%=36 35%=70 25%=80 4%=1,2 2%=6,5 14%=35


Ответы на вопрос

Отвечает Лугай Дарья.
1%=3 = 3/100*1=0.03
6%=6 = 6/100*6=0.36
10%=7 = 7/100*10=0.7
7%=21 = 21/100*7=1.47
20%=36 = 36/100*20=7.2
35%=70 = 70/100*35=24.5
25%=80 = 80/100*25=20
4%=1.2 = 1.2/100*4=0.048
2%=6.5 = 6.5/100*2=0.13
14%=35 = 35/100*14=4.9

Ответы: 0.03; 0.36; 0.7; 1.47; 7.2; 24,5; 20; 0.048; 0.13; 4.9.