Хлебные корочки клевали 4 вороны и в два раза больше воробьёв.улитело 7 птиц.сколько птиц осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
Наверное так 
1)4*2=8
2)8+4=12
3)12-7=5
Ответ осталось 5 птиц клевать хлебушек

Отвечает Кузьмин Константин.
Осталось клевать хлебушек 5 птиц