Решите с помощью уравнения задачу На первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек 2

остановки вошли 10 человек Она 3 вышли 12 человек после чего в автобусе осталось 7 человек Сколько человек вошли в автобус На первой остановке

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Х+10-12=17
х=17-10+12
х=19 (чел) вошли на первой остановке
Отвечает Жидких Вадим.
Х+10-12=7
х=7+12-10
х=9
ответ 9 человек вошли на 1 остановки