Первая бригада выполняет задание за 24 ч, вторая за 48. за сколько часов они выполнят задание вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

1)24+48=72 думаю правильно

Отвечает Богданов Андрей.

1б.-24ч

2б-48ч

всего время

24+48=72(ч)

что тут сложного