Расстояние между городами 640км. Поезд экспесс проходит это расстояние без остановок 8 ч. На каком

расстоянии от каждого города будет экспресс через 3 ч.пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.
640:8=80(км)-за 1 час
80*3=240(км)-от 1 города
640-240=400(км)-от 2 города