Решите срочно X×3-7=50


Ответы на вопрос

Отвечает Курненкова Валерия.
3x-7=50
3x=57
x=19
Ответ: 19
Отвечает Кузнецов Слава.
X * 3 = 50 + 7
x * 3= 57
x = 57/3
x = 19
Ответ:19